муаровая пишет:
цитата: |
уважаемые форумчане, напишите, пожалуйста, результаты последних бегов на цми. желательно сухие цифры, а не впечатления |
|
а вот и сухие цифры и буквы наконец-то с сайта ЦМИ:
РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД
ВОСКРЕСЕНЬЕ 21 НОЯБРЯ 2010 Г. Пасмурно, снег, ветер юго-восточный, умеренный, t=+1-1 C. Дорожка 1 призовая влажная.
533 Квалификационный заезд. Жер. старшего возраста Дистанция 1600 м
ЭНС КАВИАР'С САН - гн.жер.ам., р. 2005 г. (Эс Джи'с Кавиар - Энс Тэг Сешен), 33 т-о, В.С.Аверина и В.А.Постакухина (р.в США)Ю.К.Репин 2.09,2*
ИН ТЗЕ ДЖИМ В.М.Пупко 2.12,4*
ГРИНФИЛД Б.А.Картавцев 2.12,7*
ГЕРМАНИК И.П.Смирнов 2.36,7 н.х.
ЭНС КАВИАР'С САН 32,5-32,8-32,7-31,2
534 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2008 г. Дистанция 1600 м.
1716 руб. (780-468-312-156) Доплата 515 руб.(234-140-94-47)
572 бал. (260-156-104-52)
ПУЛЬС - т.-сер.жер.орл., р. 2008 г. (Люкс - Пика), 6 т-о, Ю.А.Фурманова (р.в Хреновском к-з) М.В.Козлов 2.20,1 I приз
БЕЛУЖНИЦА С.М.Пупко 2.22,8 II приз
КУРАЖ О.А.Никогосян 2.24,4 III приз
ПЛАНШЕТ С.Е.Труфанов 2.24,6 IV приз
НОРМАНДЕЦ Ю.Н.Ларин 2.26,4
ВЕТРОГОН В.В.Бурулев 2.28,2
ФРАНЦУЖЕНКА И.В.Коломеец 2.28,6
БОЕВОЙ ПАРЕНЬ Д.П.Присекарь 2.29,3 г.к с.
Пульс 34,2-34,1-35,4-36,4
535 Жер. рожд. 2007 г. Дистанция 1600 м.
2205 руб. (1050-630-420-105)
735 бал. (350-210-140-35)
ПРЯНИК - кар.жер.ам., р. 2007 г. (Ямиро - Прага), 8 т-о, Х.М.Юсипова
(р.у В.Я.Панченко). А.Г.Несяев 2.08,1 I приз
ГЛИНТВЕЙН ЛОК С.Н.Матвеев 2.13,5 II приз
БАЗИЛИК А.В.Попов 2.15,4 III приз
МЕНТОЛ ЛОК Л.В.Танишина 2.16,2 н.х.
КИНГ М.А.Хорева 2.17,6 IV приз
МУФЛОН С.Д.Гаврилов 2.23,3
ТИНДАР снят
Ментол Лок, Пряник 32,1-31,7-31,7 Пряник 32,6
536 Жер. и коб. рожд. 2008 г. Дистанция 1600 м.
1584 руб. (720-432-288-144)
528 бал. (240-144-96-48)
ЧАРОВНИЦА ЛОК - гн.коб.рус., р. 2008 г. (Нот Дистурб - Чистота), 5 т-о,
ЗАО "Конный завод Локотской". В.К.Танишин 2.15,0 I приз
БАРВИНОК И.Д.Михайлович 2.15,3 II приз
ГАЙДУК И.Л.Киселев 2.18,8 III приз
КЛЕМАТИС А.П.Гришин 2.19,2 IV приз
ПРИНЦ ФОТО А.С.Козлов 2.19,5
ПОБОР ЛОК Л.В.Танишина 2.20,2
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Ю.К.Репин 2.22,6
МИЛЬГУН В.М.Пупко 2.22,6 1/2 гол.сз.
ГУДАМУС И.П.Бибин 2.23,1
ГЕРЦОГИНЯ ЛОК В.Ф.Кулыгин 2.25,0
Гайдук, Чаровница Лок 34,2 Чаровница Лок 33,5-33,5-33,8
537 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2008 г. Дистанция 1600 м.
1452 руб. (660-396-264-132) Доплата 436 руб.(198-119-79-40)
484 бал. (220-132-88-44)
МАНИШКА - т.-сер.коб.орл., р. 2008 г. (Шток - Магия), 4 т-о, Хреновского
к-з. Е.Ю.Осипов 2.28,2 I приз
БРУКЛИН С.Д.Гаврилов 2.30,2 II приз
ГОРОЖАНКА С.М.Пупко 2.32,5 III приз
ОТТИСК О.В.Шеховцова 2.33,2 IV приз
ПЕРСПЕКТИВА А.В.Матвеева 2.33,6
ТАШКЕНТ Ю.Н.Ларин 2.34,7
ПАННОЧКА М.Г.Калинина 2.35,2
ИСТИНА С.Е.Труфанов 2.35,9
КОКУР снят
Оттиск, Горожанка 40,1 Оттиск 37,3-35,9 Манишка 34,9
538 Жер. рожд. 2006 г. и старшего возраста Дистанция 1600 м.
5346 руб. (2430-1458-972-486)
1782 бал. (810-486-324-162)
ГУЛАХАР - гн.жер.рус., р. 2003 г. (Хак Фон Трибьют - Гемма), 33 т-о,
Л.Т.Ферояна (р.в Казанском к-з). Ю.К.Репин 2.06,6 I приз
ПРИНЦ С.Н.Матвеев 2.06,6 гол.сз.II приз
ДЭРЭДЭВИЛ ГАНОВЕР А.Г.Несяев 2.10,2 III приз
КАНДАГАР Ю.И.Кашковская 2.10,4 IV приз
ФОКСТРОТ А.Н.Рахманина 2.10,6
ПАРУСНИК В.В.Лихачев 2.10,8
ЛАНДШАФТ М.А.Хорева 2.11,2
ПЭР О.А.Никогосян 2.15,9 г.к с.
ЛУЧЕЗАР Т.А.Хренова 2.17,6
НИССАН снят
НОУ ТЭНК Ю снят
Принц 32,4-32,7-31,4 Гулахар 30,1
539 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2007 г. Дистанция 1600 м.
2772 руб. (1260-756-504-252) Доплата 832 руб.(378-227-151-76)
924 бал. (420-252-168-84)
ГЕОРГИН - гн.жер.орл., р. 2007 г. (Никотин - Гичка), 5 т-о, А.Ф.Кнорр
(в аренде у К.А.Кнорр) (р.в Хреновском к-з). Л.В.Танишина 2.16,0 I приз
ПРЕЗИДЕНТ Я.С.Логвин 2.16,7 II приз
КАНЦЛЕР В.В.Бурулев 2.17,2 III приз
БОНАПАРТ О.А.Никогосян 2.17,9 IV приз
КЕНТАВР А.П.Гришин 2.18,2
БУТОНЬЕРКА И.В.Коломеец 2.18,6
ЗЛАТА ПРАГА Т.А.Хренова 2.21,9
ЗАЛП Ю.Н.Ларин 2.28,9
ПРОГНОЗ С.А.Матвеев снят
Кентавр 34,6-34,4 Кентавр, Георгин 33,6 Георгин 33,4
540 Жер. и коб. рожд. 2007 г. Дистанция 1600 м.
2646 руб. (1260-756-504-126)
882 бал. (420-252-168-42)
ПАРАДИЗ ЛЮК - т.-гн.жер.ам., р. 2007 г. (Кредит Виннер - Номиреатрас),
33 т-о, В.С.Аверина и В.А.Постакухина (р.в США). Ю.К.Репин 2.12,5 I приз
ПАСЬЯНС ЛОК В.К.Танишин 2.12,5 гол.сз.II приз
ХЕШ Ю.В.Чефранов 2.12,7 III приз
МАРКИЗ М.А.Лазепный 2.13,0 IV приз
КАРМЕН А.П.Гришин 2.13,0 1/2 гол.сз.
ПОСЫЛЬНЫЙ В.М.Пупко 2.14,4
ЛЕМУР И.И.Исаев 2.14,8
Кармен 33,4 Пасьянс Лок 34-32,7 Парадиз Люк 32,4
541 Жер. и коб. рожд. 2008 г. Дистанция 1600 м.
1980 руб. (900-540-360-180)
660 бал. (300-180-120-60)
УПРАВА - т.-гн.коб.ам., р. 2008 г. (Пайн Чип - Уриа Джет), 5 т-о,
А.Ф.Кнорр(в аренде у К.А.Кнорр) (р.в Италии, у Н.В.Исакова). В.К.Танишин
2.10,0 I приз
ДЖОЙЕС ДЕО В.И.Шилин 2.10,5 II приз
ПЛОМБА В.В.Сучков 2.14,2 III приз
ШЕРЕНГА СИН А.Г.Несяев 2.14,4 IV приз
СПАРТА С.Н.Матвеев 2.14,5
РОКАДА Е.В.Чефранова 2.14,9
ЧОКОЛЭЙТЧОЙС М.А.Хорева 2.20,0
ПИНГ ПОНГ А.Н.Рахманина 2.20,0 шея сз.
ПУРПУР Л.В.Танишина 2.30,5
Джойес Део 31,8-32,1-32,7 Управа 33,4
542 Жер. и коб. рожд. 2008 г. Дистанция 1600 м.
1320 руб. (600-360-240-120)
440 бал. (200-120-80-40)
ЛАНГЕТ - рыж.жер.рус., р. 2008 г. (Гронский - Лиговка), 23 т-о,
В.В.Сучкова(в аренде у ООО фирма "Цветы России") (р.в Омском к-з)
В.В.Сучков 2.20,1 I приз
БУДЬ СЧАСТЛИВА В.И.Шилин 2.20,1 шея сз.II приз
ФЛОКС С.И.Украинская 2.20,3 III приз
ДЕЛЬФИН Т.Т.Тунгатаров 2.22,6 IV приз
СЕДАН С.Д.Гаврилов 2.23,2
РОСКОШНАЯ В.И.Егоров 2.28,6
ГЕСЕР Т.А.Хренова 2.28,7
КАРФАГЕН А.Г.Несяев 2.36,4
ПРОСПЕКТ В.А.Шеховцов 2.38,7
ВИКТОРИЯ А.Н.Дурнопьянов 2.47,2
Флокс, Будь Счастлива 34,6-35,9-36,4 Лангет 33,2