Результат бегового дня 30 июня 2012г.
1 заезд
Квалиф заезд для 2-х и 3-х лет
1. Премия (Проказник Ромашка) - Напарин В.А. - 2,34,7
2. Фартовый Парень (Призыв - ФЕргана) - Щурова Т. - 2,36,5
3. Герцогиня (циклон Артье - Гимназистка) - Бульканов Е. - 2,51,2
4. Прочная (численник - Прерия) - ? - 3,00,0
2 заезд
Приз Отклика 1600м.
1 гит
для жер и коб 4-х лет Орлов.рыс.пор.
1. Тайник (Крокет Трембита) - Саблин С.Г. - 2,10,2
2. Крыжовник (Жаркий - Клубника) - Бульканов Е. - 2,15,2
3. Гипс (Приход - Гипотеза)- Никонов Д. - 2,15,2 гол.сз.
4. Успех Фрака (Фрак - Улыбка) - Щурова Т. - 2,16
5. Маркиз (Конкорд - Маркиза) - Котлякова И. - 2,18,1
6. Скобарь (Кекс - Стужа) - Новичков В. - 2,25,1
3 заезд 1600 м.
Приз Алтайского конного завода
1. Классика (Интерес - Клипса) - Бульканов Е. - 2,22,5
2. Кахетинка (Канюк - Колхида) - Котлякова И. - 2,28,3
Боярыня (Озорник - Бузина) - Янышева А. - 2,28,2 г.к ст.
Луиза снята
4 заезд 1600м
Групп.приз для жер и коб 3 лет
1. Медео (Джилс Краун - Мария Экспресс) - Безруков Н. - 2,10,1
2. Спортинг (Проказник - Пихта) - Ермилова М. - 2,23,3
3. Фракиец (Канюк - Фартовая) - Горностаев В. - 2,27,1
4. Корифей (Факир Стремлайн - Кассиопея) - Бульканов Е. - 2,30,2
Левиш Хоуст (Хайден Гановер - Лонда) 2007 г.р .- Сидорук О. - 2,15,8 кв.з.
Люпин (Лабарум - ?) 2008 г.р. - Галимзянов И. - 2,09,2 кв.з.
Парадокс - снят
5 заезд 2400м.
Приз в есть Дня России
для жер и коб старшего возраста
1. Линкор ЛОК (Рангоут - Листва) - Котлякова И. - 3,12,2
2. Гротеск (Сидней Лобелл - Гарантия) - Галимзянов И. - 3,13,4
3. Гораций (Амбро ГОЛД - Гордость) - Напарин В. - 3,18,4
Пафос снят
6 заезд 1600м
Групп приз - двухлетки
1. Грей СИН (ЭСпресс СИН - Гупия СИН) - Саблин В, - 2,25,2
2. ФОрсаж (Ренессанс - Френссис)- Таушкина Т. - 2,26,0
3. Бамия (Император - Богема) - Котлякова И. - 2,27,7
4. Гаубица (Император Гречанка) - Бульканов Е. - 2,32,9
5. Пар Лэп ЛОК (Летс Гоу Аллонг - Перспектива) - КОтельников Е. - 2,44,9
Капелька снята
7 заезд 1600м
Приз Отклика 2 гит
Призовые места разграны по второму гиту
1. Тайник - 2,10,2
2. Успех Фрака - 2,11,4
3. Гипс - 2,13,6
4. Скобарь - 2,14,2
Маркиз и крыжовник сняты
8 заезд
Групп приз для 2-х леток
1. Орда (Ренессанс - Орбита) - Таушкина И.А. - 2,24,4
2. Принесса Кейт (Прин Кейт - Форсунья) - Е.Б. - 2,25,2
3. Эра СИН - Радар - Экстра СИН) - Саблин В,С, - 2,38,9
4. Галата ЛОК (Ланкастер Эм - Геральдика) - Горностаев В, - 2,48,6
5. Морс ЛОК (Саундл Пинакл - Мадонна) - Саблин С,Г. - 2,48,6 шея сз.
9 заезд
ПРиз ВЕсенний 1600м
для жер и коб старшего возр орлов.пор.
1. Бекас (Кукан - Белка) - Скоков Н.А, - 2,07,7
2. Фестиваль (Лакей - Фемида) - Котлякова И. - 2,07,8
3. Корсар (Реквием - Куба) - Щурова Т. - 2,08,1
4. Аспект (Поступок - АРабика) - Бульканов Е. - 2,10,4
5. Водопад (Лакей - Фемида) - КОтельников Е. - 2,14,4
10 заезд
Приз Гладкой 1600м
для жер и коб 3-х лет
1. Гуэра ЛОК (Эллисон Холлоу - Газель) - Саблин В,- 2,15,1
2. Газель (Лабарум - Гречанка) - Галимзянов И. - 2,15,7
3. Пенка ЛОК (Натиск - Проба) - Саблин С. - 2,25,1
4. Грейси (Салават - Глоссария) - Сидорук О. - 2,25,1 гол.сз.
Тайна снята
Притомилась печатать